Mitarbeiter

DEN RICHTIGEN ANSPRECHPARTNER FINDEN

Ihre persönlichen Ratgeber in Sachen Immobilienverwaltung

Wir heißen Sie herzlich Willkommen

UNSER TEAM

Sigrid Müller-Langer
Kauffrau und Fachwirtin der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK), Dipl. Sachverständige (DIA an der Uni-Freiburg GmbH)

Seit 1983 im PROJECTA-Team.
Sigrid Müller-LangerT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 0info@projecta.immo
Janin Preuß
Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
Mietenverwaltung

Seit 2003 im PROJECTA-Team.
Janin PreußT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 21j.preuss@projecta.immo
Mike Geisbauer
Immobilienverwalter (IHK)
Kaufmann für Bürokommunikation (IHK)
WEG-Verwaltung

Seit 2008 im PROJECTA-Team.
Mike GeisbauerT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 24m.geisbauer@projecta.immo
Ingrid Schwellenbach
Bürokauffrau (IHK)
Finanzbuchhaltung

Seit 2008 im PROJECTA-Team.
Ingrid SchwellenbachT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 25i.schwellenbach@projecta.immo
Jillian Liberio
Immobilienkauffrau (IHK)
Buchhaltung

Seit 2013 im PROJECTA-Team.
Jillian LiberioT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 26j.liberio@projecta.immo
Ewa Jankowiak-Teixeira
Bürokauffrau (IHK)
Buchhaltung

Seit 2019 im PROJECTA-Team.
Ewa Jankowiak-TeixeiraT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 29e.jankowiak@projecta.immo
Ingrid Bois
Bürokauffrau (IHK)
WEG-Verwaltung

Seit 2006 im PROJECTA-Team.
Ingrid BoisT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 30i.bois@projecta.immo
Friedrich Dammann
Immobilienverwalter (IHK)
Dipl.-Kfm.
WEG-Verwaltung

Seit 2017 im PROJECTA-Team.
Friedrich DammannT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 23f.dammann@projecta.immo
Manfred Kasten
Fachverwalter WEG (IHK)
WEG-Verwaltung

Seit 2015 im PROJECTA-Team.
Manfred KastenT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 10m.kasten@projecta.immo
Alexander Borawski
Immobilienkaufmann (IHK)
WEG-Verwaltung

Seit 2016 im PROJECTA-Team.
Alexander BorawskiT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 27a.borawski@projecta.immo
Ellen Schütze
Bürokauffrau (IHK)
Zentraler Service-Point

Seit 1993 im PROJECTA-Team.
Ellen SchützeT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 20e.schuetze@projecta.immo
Lea Sengpiel
Immobilienkauffrau (IHK)
Mietenverwaltung

Seit 2021 im PROJECTA-Team.
Lea SengpielT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 22l.sengpiel@projecta.immo
Veton Beciri
Auszubildender zum Immobilienkaufmann (IHK)


Seit 2019 im PROJECTA-Team.
Veton BeciriT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 0v.beciri@projecta.immo
Eliezer Ndombasi
Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement (IHK)


Seit 2020 im PROJECTA-Team.
Eliezer NdombasiT: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 0e.ndombasi@projecta.immo